停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
綾瀬駅東口 | はるかぜ2号 | 綾瀬駅 | 六ツ木都住・辰沼団地・北綾瀬駅入口 | 朝日バス | |
綾瀬駅東口 | はるかぜ1号(綾01) | 西新井駅東口 | 綾瀬駅東口・青井駅・足立区役所 | 日立自動車 | |
綾瀬駅東口 | はるかぜ12号(綾12) | 亀有駅南口 | 足立区役所・五反野駅・綾瀬駅東口・東和病院前 | 日立自動車 | |
綾瀬駅東口 | はるかぜ9号(綾11) | 亀有駅南口 | 綾瀬駅東口・東和病院前 | 日立自動車 | |
綾瀬駅東口 | レインボーかつしか(有73)(西亀有線) | 亀有駅南口 | 堀切八丁目・西亀有小学校 | 日立自動車 |