停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
相原 | 橋16 | 大戸 | 久保ヶ谷戸・相原 | 神奈中 | |
相原 | 橋16 | 橋本駅北口 | 相原・久保ヶ谷戸 | 神奈中 | |
相原 | 橋20 | 橋本駅北口 | 相原・久保ヶ谷戸 | 神奈中 | |
相原 | 橋20 | 法政大学 | 久保ヶ谷戸・相原 | 神奈中 | |
相原 | 橋61 | 橋本駅北口 | 相原駅西口・久保ヶ谷戸 | 神奈中 | |
相原 | 橋61 | 大戸 | 久保ヶ谷戸・相原駅西口 | 神奈中 | |
相原 | 橋62 | 橋本駅北口 | 相原駅西口 | 神奈中 | |
相原 | 橋63 | 大戸 | 法政大学・相原駅西口 | 神奈中 | |
相原 | 橋63 | 橋本駅北口 | 相原駅西口・法政大学 | 神奈中 | |
相原 | 町28(まちっこ) | 町田ターミナル | 市立室内プール・町田市民病院 | 神奈中 | |
相原 | 町28(まちっこ) | 青少年センター入口 | 町田市民病院・市立室内プール | 神奈中 | |
相原駅西口 | 原19 | 法政大学 | 公会堂前 | 神奈中 | |
相原駅西口 | 原19(ツインライナー) | 法政大学(町田市) | - | 神奈中 | |
相原駅西口 | 原21 | 大戸 | 相原十字路 | 神奈中 | |
相原駅西口 | 原23 | 東京家政学院 | 相原十字路・真米 | 神奈中 | |
相原駅西口 | 原25 | 大戸 | 法政大学 | 神奈中 | |
相原駅西口 | 橋61 | 大戸 | 久保ヶ谷戸・相原駅西口 | 神奈中 | |
相原駅西口 | 橋61 | 橋本駅北口 | 相原駅西口・久保ヶ谷戸 | 神奈中 | |
相原駅西口 | 橋62 | 橋本駅北口 | 相原駅西口 | 神奈中 | |
相原駅西口 | 橋63 | 橋本駅北口 | 相原駅西口・法政大学 | 神奈中 |