停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
花小金井駅 | -(武蔵小金井→久留米西団地) | 久留米西団地 | 小金井橋・花小金井駅・新青梅街道・滝山団地 | 西武 | |
花小金井駅 | はなバス第4北ルート | 田無駅 | 上宿<西東京市> | 関東 | |
花小金井駅 | はなバス第4南ルート | 田無駅 | 芝久保運動場 | 関東 | |
花小金井駅 | 吉64 | 吉祥寺駅 | 田無駅入口・東伏見稲荷神社・吉祥寺通り入口 | 西武 | |
花小金井駅 | 深夜バス(武蔵小金井-久留米西団地) | 久留米西団地 | 小金井橋・花小金井駅・新青梅街道・滝山団地 | 西武 | |
花小金井駅 | 清03 | 清瀬駅南口 | 新青梅街道・滝山団地・久留米西団地・下里団地 | 西武 | |
花小金井駅 | 清03-1 | 清瀬駅南口 | 滝山団地・久留米西団地・下里団地・東京病院玄関前 | 西武 | |
花小金井駅 | 花01 | 久留米西団地 | 新青梅街道・滝山団地 | 西武 | |
花小金井駅 | 花02 | 滝山営業所 | 新青梅街道・滝山団地 | 西武 | |
花小金井駅入口 | 武12 | 東久留米駅西口 | 花小金井駅入口・新青梅街道・前沢宿 | 西武 | |
花小金井駅入口 | 武12 | 武蔵小金井駅 | 前沢宿・新青梅街道・花小金井駅入口 | 西武 | |
花小金井駅入口 | 武13 | 武蔵小金井駅 | 前沢宿・新青梅街道・花小金井駅入口 | 西武 | |
花小金井駅入口 | 武13 | 清瀬駅南口 | 花小金井駅入口・新青梅街道・前沢宿 | 西武 | |
花小金井駅入口 | 武14 | 武蔵小金井駅 | 滝山団地・新青梅街道・花小金井駅入口 | 西武 | |
花小金井駅入口 | 武14 | 久留米西団地 | 花小金井駅入口・新青梅街道・滝山団地 | 西武 | |
花小金井駅入口 | 武15 | 滝山団地 | 花小金井駅入口・新青梅街道 | 西武 | |
花小金井駅入口 | 武15 | 武蔵小金井駅 | 新青梅街道・花小金井駅入口 | 西武 | |
花小金井駅入口 | 武15 | 滝山営業所 | 花小金井駅入口・新青梅街道・滝山団地 | 西武 | |
花小金井駅入口 | 武15 | 武蔵小金井駅 | 滝山団地・新青梅街道・花小金井駅入口 | 西武 | |
花小金井駅入口 | 武17 | 小平駅南口 | 小金井橋・日立国際電気前・花小金井駅南口・昭和病院 | 西武 |