停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
新橋 | 業10出入-2 | 深川車庫前 | 銀座四丁目・豊洲駅前 | 都営 | |
新橋 | 業10(20時まで) | とうきょうスカイツリー駅前 | (20時まで)銀座四丁目・勝どき駅前・豊洲駅前・木場駅前 | 都営 | |
新橋 | 業10(20時以降) | とうきょうスカイツリー駅前 | (20時以降)銀座四丁目・勝どき駅前・豊洲駅前・木場駅前 | 都営 | |
新橋駅 | 050 | 渋谷駅 | 東京メトロ新宿御苑駅前 | 京王バス | |
新橋駅 | ちぃばす(芝ルート) | みなとパーク芝浦 | 御成門駅・芝公園駅・三田線三田駅前・浅草線三田駅前 | フジエクスプレス | |
新橋駅北口 | ちぃばす(芝ルート) | みなとパーク芝浦 | 御成門駅・芝公園駅・三田線三田駅前・浅草線三田駅前 | フジエクスプレス | |
新橋駅北口 | 渋88 | 渋谷駅前 | 神谷町駅前・六本木駅前 | 都営 | |
新橋駅北口 | 渋88 | 新橋駅前 | 六本木駅前・神谷町駅前 | 都営 | |
新橋駅北口 | 都01 | 渋谷駅前 | 六本木一丁目駅前・六本木駅前・西麻布 | 都営 | |
新橋駅北口 | 都01 | 新橋駅前 | 西麻布・六本木駅前・六本木一丁目駅前 | 都営 | |
新橋駅前 | 市01 | 豊洲市場 | 国立がん研究センター前 | 都営 | |
新橋駅前 | 橋63 | 小滝橋車庫前 | 市ヶ谷駅前・牛込柳町駅前・国立国際医療研究センター前・新大久保駅前 | 都営 | |
新橋駅前 | 橋86 | 目黒駅前 | 神谷町駅前・赤羽橋駅前・麻布十番駅前・愛育病院前 | 都営 | |
新橋駅前 | 渋88 | 渋谷駅前 | 神谷町駅前・六本木駅前 | 都営 | |
新橋駅前 | 都01 | 渋谷駅前 | 六本木一丁目駅前・六本木駅前・西麻布 | 都営 | |
新橋駅前 | 都06 | 渋谷駅前 | 大門駅前・赤羽橋駅前・麻布十番駅前・天現寺橋 | 都営 |