停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
門前仲町 | 急行06(江東区深川シャトル) | 森下駅前 | パレットタウン前・豊洲駅前 | 都営 | |
門前仲町 | 急行06(江東区深川シャトル) | 日本科学未来館 | 豊洲駅前・パレットタウン前 | 都営 | |
門前仲町 | 東22 | 東京駅丸の内北口 | 東陽町駅前・門前仲町・日本橋 | 都営 | |
門前仲町 | 東22 | 錦糸町駅前 | 日本橋・門前仲町・東陽町駅前 | 都営 | |
門前仲町 | 海01(KM01) | 東京テレポート駅 | 豊洲駅前・有明一丁目・台場駅前(ホテル日航東京前) | 都営 | |
門前仲町 | 都07 | 錦糸町駅前 | 木場駅前・東陽町駅前・境川・西大島駅前 | 都営 | |
門前仲町 | 門19乙(塩浜一丁目経由) | 深川車庫前 | 塩浜一丁目・豊洲駅前・辰巳駅前・東雲駅前 | 都営 | |
門前仲町 | 門19乙(豊洲一丁目経由) | 深川車庫前 | 豊洲一丁目・豊洲駅前・辰巳駅前・東雲駅前 | 都営 | |
門前仲町 | 門19甲 | 東京ビッグサイト | 豊洲駅前・辰巳駅前・東雲駅前・国際展示場駅前 | 都営 | |
門前仲町 | 門21 | 東大島駅前 | 木場駅前・東陽町駅前・江東区役所前・旧葛西橋 | 都営 | |
門前仲町 | 門33 | 豊海水産埠頭 | とうきょうスカイツリー駅入口・都営両国駅前・清澄白河駅前・門前仲町 | 都営 | |
門前仲町 | 門33 | 亀戸駅前 | 門前仲町・清澄白河駅前・都営両国駅前・とうきょうスカイツリー駅入口 | 都営 | |
門前仲町二丁目 | 門33 | 豊海水産埠頭 | とうきょうスカイツリー駅入口・都営両国駅前・清澄白河駅前・門前仲町 | 都営 |