停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
仲町(小平市) | -(出入庫) | 小平駅南口 | 新小平駅・青梅街道駅 | 西武 | |
仲町(小平市) | -(出入庫) | 小平営業所 | 青梅街道駅・新小平駅 | 西武 | |
仲町(小平市) | にじバス | 小平駅南口 | 一橋学園駅・津田公民館図書館・学園東小学校南 | 西武 | |
仲町(小平市) | にじバス | 小平駅南口 | 一橋学園駅・津田公民館図書館・学園東町地域センター | 西武 | |
仲町(小平市) | 寺61 | 国分寺駅北入口 | 学園東町・東町・一橋学園駅 | 西武 | |
仲町(小平市) | 寺61 | 小平駅南口 | 一橋学園駅・東町・学園東町 | 西武 | |
仲町(小平市) | 寺62 | 国分寺駅北入口 | 青梅街道駅・松ヶ丘住宅入口・一橋学園駅 | 西武 | |
仲町(小平市) | 寺62 | 小平駅南口 | 一橋学園駅・松ヶ丘住宅入口・青梅街道駅 | 西武 | |
仲町(小平市) | 武17 | 武蔵小金井駅 | 昭和病院・花小金井駅南口・日立国際電気前・小金井橋 | 西武 | |
仲町(小平市) | 武17 | 小平駅南口 | 小金井橋・日立国際電気前・花小金井駅南口・昭和病院 | 西武 | |
仲町(小平市) | 武20 | 武蔵小金井駅 | 学園東町・日立国際電気前・小金井橋 | 西武 | |
仲町(小平市) | 武20 | 小平駅南口 | 小金井橋・日立国際電気前・学園東町 | 西武 |