停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
松原町三丁目 | 拝13 | 拝島駅 | つつじが丘・昭島駅北口 | 立川 | |
松原町三丁目 | 拝13 | 松中団地操車場 | 昭島駅北口・つつじが丘 | 立川 | |
松原町三丁目 | 立15-4 | 立川駅北口 | 堀向~松中団地操作場~立川市役所 | 立川 | |
松原町三丁目 | 立15-5 | 拝島駅 | 柏町二丁目~松中団地操作場~堀向 | 立川 | |
松原町三丁目 | 立15-5 | 拝島駅 | 柏町二丁目~松中団地操作場~堀向 | 立川 | |
松原町三丁目 | Aバス・西ルート | 昭島駅南口 | 昭島市役所 | 立川 |