停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
押立神社 | ちゅうバス(押立町ルート) | 府中駅 | 競艇場前駅南口・押立町一丁目・武蔵野台駅南口 | 京王バス | |
押立神社 | ちゅうバス(押立町ルート) | 府中駅 | 競艇場前駅南口・押立町一丁目・武蔵野台駅南口 | 京王バス | |
押立神社 | 調51 | 調布駅南口 | 稲城大橋北・多摩川通り・飛田給小学校入口・若宮八幡通り入口・小島町 | 京王バス | |
押立神社 | 調51 | 車返団地折返場 | 調布駅入口・小島町・若宮八幡通り入口・飛田給小学校入口・多摩川通り | 京王バス |