停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
千駄ヶ谷八幡前 | 早81 | 早大正門 | 東京女子医大前・千駄ヶ谷駅前(国立競技場駅前)・原宿駅前・渋谷区役所前・渋谷駅東口 | 都営 | |
千駄ヶ谷八幡前 | 早81 | 早大正門 | 東京女子医大前・千駄ヶ谷駅前(国立競技場駅前)・原宿駅前・渋谷区役所前・渋谷駅東口 | 都営 | |
千駄ヶ谷八幡前 | 早81 | 早大正門 | 東京女子医大前・千駄ヶ谷駅前(国立競技場駅前)・原宿駅前・神南一丁目・渋谷駅東口 | 都営 | |
千駄ヶ谷八幡前 | 早81 | 早大正門 | 東京女子医大前・千駄ヶ谷駅前(国立競技場駅前)・原宿駅前・神南一丁目・渋谷駅東口 | 都営 | |
千駄ヶ谷八幡前 | 黒77 | 千駄ヶ谷駅前 | 天現寺橋・西麻布・北青山三丁目 | 都営 | |
千駄ヶ谷八幡前 | 黒77 | 目黒駅前 | 北青山三丁目・西麻布・天現寺橋 | 都営 |