停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
鮫洲運転免許試験場前(東京運輸支局前) | 品93 | 目黒駅前 | 天王洲橋・品川駅高輪口・白金台駅前 | 都営 | |
鮫洲運転免許試験場前(東京運輸支局前) | 品93 | 大井競馬場前 | 白金台駅前・品川駅高輪口・天王洲橋 | 都営 | |
鮫洲運転免許試験場前(東京運輸支局前) | 品93 | 大井競馬場前 | (第一京浜国道)白金台駅前・品川駅高輪口・北品川・天王洲橋 | 都営 | |
鮫洲運転免許試験場前(東京運輸支局前) | 品93 | 目黒駅前 | (第一京浜国道)天王洲橋・北品川・品川駅高輪口・白金台駅前 | 都営 |