停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
めぐろ区民キャンパス | 多摩01 | 東京医療センター | 雪が谷・緑が丘駅・都立大学駅前 | 東急バス | |
めぐろ区民キャンパス | 多摩01 | 多摩川駅 | 都立大学駅・緑が丘駅・雪が谷 | 東急バス | |
めぐろ区民キャンパス | 都立01 | 都立大学駅北口 | 桜新町駅・東深沢中学校 | 東急バス | |
めぐろ区民キャンパス | 都立01 | 弦巻営業所 | 桜新町駅・八雲・めぐろ区民キャンパス | 東急バス | |
めぐろ区民キャンパス | 都立34 | 東京医療センター | 都立大学駅北口 | 東急バス | |
めぐろ区民キャンパス | 都立34 | 東京医療センター | 都立大学駅北口 | 東急バス | |
めぐろ区民キャンパス | 都立34 | 東京医療センター | 都立大学駅北口 | 東急バス | |
めぐろ区民キャンパス | 都立35 | 東京医療センター | 都立大学駅北口 | 東急バス | |
めぐろ区民キャンパス | 黒07 | 目黒駅前 | 桜新町駅・東深沢中学校・都立大学駅北口・清水 | 東急バス | |
めぐろ区民キャンパス | 黒07 | 弦巻営業所 | 清水・都立大学駅北口・東深沢中学校・桜新町駅 | 東急バス |