停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
文花三丁目 | 上23 | 平井駅前 | 浅草寿町・十間橋・十間橋通り・中居堀 | 都営 | |
文花三丁目 | 上23 | 上野松坂屋前 | 中居堀・十間橋通り・十間橋・浅草寿町 | 都営 | |
文花三丁目 | 錦37 | 錦糸町駅前 | 四ツ木橋・中居堀・押上駅前 | 都営 | |
文花三丁目 | 錦37 | 青戸車庫前 | 押上駅前・中居堀・四ツ木橋 | 都営 | |
文花三丁目 | 錦37 | 錦糸町駅前 | 中居堀・押上駅前 | 都営 | |
文花三丁目 | 錦37 | 新四ツ木橋 | 押上駅前・中居堀 | 都営 |