停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
新橋駅前 | 市01 | 豊洲市場 | 国立がん研究センター前 | 都営 | |
新橋駅前 | 橋63 | 小滝橋車庫前 | 市ヶ谷駅前・牛込柳町駅前・国立国際医療研究センター前・新大久保駅前 | 都営 | |
新橋駅前 | 橋86 | 目黒駅前 | 神谷町駅前・赤羽橋駅前・麻布十番駅前・愛育病院前 | 都営 | |
新橋駅前 | 渋88 | 渋谷駅前 | 神谷町駅前・六本木駅前 | 都営 | |
新橋駅前 | 都01 | 渋谷駅前 | 六本木一丁目駅前・六本木駅前・西麻布 | 都営 | |
新橋駅前 | 都06 | 渋谷駅前 | 大門駅前・赤羽橋駅前・麻布十番駅前・天現寺橋 | 都営 |