停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
総合体育館<稲城市> | iバス(Aコース) | 平尾団地 | 栗平駅・若葉台駅・稲城市立病院・南多摩駅・矢野口駅 | 小田急バス | |
総合体育館<稲城市> | iバス(Bコース) | 平尾団地 | 稲城駅・矢野口駅・南多摩駅・若葉台駅・栗平駅 | 小田急バス | |
総合体育館<稲城市> | iバス(Cコース) | 南多摩駅 | はるひ野駅・若葉台駅 | 小田急バス | |
総合体育館<稲城市> | iバス(Cコース) | 平尾団地 | 若葉台駅・はるひ野駅 | 小田急バス | |
総合体育館<稲城市> | 稲11 | 稲城駅 | 向陽台三丁目・向陽台一丁目 | 小田急バス、京王バス | |
総合体育館<稲城市> | 稲11 | 長峰 | 向陽台一丁目・向陽台三丁目 | 小田急バス、京王バス | |
総合体育館<稲城市> | 稲12 | 若葉台駅 | 向陽台一丁目・向陽台三丁目・長峰 | 小田急バス、京王バス | |
総合体育館<稲城市> | 稲12 | 稲城駅 | 長峰・向陽台三丁目・向陽台一丁目 | 小田急バス、京王バス |