停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
内藤町大京町 | 早81 | 早大正門 | 東京女子医大前・千駄ヶ谷駅前(国立競技場駅前)・原宿駅前・渋谷区役所前・渋谷駅東口 | 都営 | |
内藤町大京町 | 早81 | 早大正門 | 東京女子医大前・千駄ヶ谷駅前(国立競技場駅前)・原宿駅前・渋谷区役所前・渋谷駅東口 | 都営 | |
内藤町大京町 | 早81 | 早大正門 | 東京女子医大前・千駄ヶ谷駅前(国立競技場駅前)・原宿駅前・神南一丁目・渋谷駅東口 | 都営 | |
内藤町大京町 | 早81 | 早大正門 | 東京女子医大前・千駄ヶ谷駅前(国立競技場駅前)・原宿駅前・神南一丁目・渋谷駅東口 | 都営 |