停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
深沢不動前 | 渋82 | 渋谷駅 | 深沢不動前・駒沢・三軒茶屋 | 東急バス | |
深沢不動前 | 渋82 | 等々力 | 三軒茶屋・駒沢・深沢不動前 | 東急バス | |
深沢不動前 | 等12 | 成城学園前駅 | 深沢不動前(駒沢通り口)・用賀駅・成育医療研究センター前 | 東急バス | |
深沢不動前 | 等12(瀬田営-等々力操) | 瀬田営業所 | 深沢不動前(駒沢通り口)・用賀駅・成育医療研究センター前 | 東急バス | |
深沢不動前 | 等12(等々力操-用賀駅) | 用賀駅 | 深沢不動前 | 東急バス | |
深沢不動前 | 等13 | 梅が丘駅 | 駒沢・世田谷区民館 | 東急バス | |
深沢不動前 | 等13 | 等々力操車所 | 駒沢・世田谷区民館 | 東急バス | |
深沢不動前 | 自01(11時~12時) | 自由が丘駅 | 深沢一丁目・駒大深沢キャンパス前 | 東急バス | |
深沢不動前 | 自01(11時~12時) | 自由が丘駅 | 深沢一丁目・駒大深沢キャンパス前 | 東急バス | |
深沢不動前 | 自01(12時~終車) | 自由が丘駅 | 深沢一丁目・駒大深沢キャンパス前 | 東急バス | |
深沢不動前 | 自01(12時~終車) | 自由が丘駅 | 深沢一丁目・駒大深沢キャンパス前 | 東急バス | |
深沢不動前 | 自01(9時~11時) | 自由が丘駅 | 駒大深沢キャンパス前・深沢一丁目 | 東急バス | |
深沢不動前 | 自01(9時~11時) | 自由が丘駅 | 駒大深沢キャンパス前・深沢一丁目 | 東急バス | |
深沢不動前 | 自02 | 自由が丘駅 | エーダンモール深沢 | 東急バス | |
深沢不動前 | 自02 | 自由が丘駅 | エーダンモール深沢 | 東急バス |