停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
深沢坂下 | 自01(11時~12時) | 自由が丘駅 | 深沢一丁目・駒大深沢キャンパス前 | 東急バス | |
深沢坂下 | 自01(11時~12時) | 自由が丘駅 | 深沢一丁目・駒大深沢キャンパス前 | 東急バス | |
深沢坂下 | 自01(12時~終車) | 自由が丘駅 | 深沢一丁目・駒大深沢キャンパス前 | 東急バス | |
深沢坂下 | 自01(12時~終車) | 自由が丘駅 | 深沢一丁目・駒大深沢キャンパス前 | 東急バス | |
深沢坂下 | 自01(9時~11時) | 自由が丘駅 | 駒大深沢キャンパス前・深沢一丁目 | 東急バス | |
深沢坂下 | 自01(9時~11時) | 自由が丘駅 | 駒大深沢キャンパス前・深沢一丁目 | 東急バス | |
深沢坂下 | 自02 | 自由が丘駅 | エーダンモール深沢 | 東急バス | |
深沢坂下 | 自02 | 自由が丘駅 | エーダンモール深沢 | 東急バス |