停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
深沢坂上 | 渋82 | 渋谷駅 | 深沢不動前・駒沢・三軒茶屋 | 東急バス | |
深沢坂上 | 渋82 | 等々力 | 三軒茶屋・駒沢・深沢不動前 | 東急バス | |
深沢坂上 | 等12 | 等々力操車所 | 成育医療研究センター前・用賀駅・深沢不動前(駒沢通り口) | 東急バス | |
深沢坂上 | 等12 | 成城学園前駅 | 深沢不動前(駒沢通り口)・用賀駅・成育医療研究センター前 | 東急バス | |
深沢坂上 | 等12(瀬田営-等々力操) | 等々力操車所 | 深沢不動前(駒沢通り口) | 東急バス | |
深沢坂上 | 等12(瀬田営-等々力操) | 瀬田営業所 | 深沢不動前(駒沢通り口)・用賀駅・成育医療研究センター前 | 東急バス | |
深沢坂上 | 等12(等々力操-用賀駅) | 用賀駅 | 深沢不動前 | 東急バス | |
深沢坂上 | 等13 | 梅が丘駅 | 駒沢・世田谷区民館 | 東急バス | |
深沢坂上 | 等13 | 等々力操車所 | 駒沢・世田谷区民館 | 東急バス | |
深沢坂上 | 都立01 | 都立大学駅北口 | 桜新町駅・東深沢中学校 | 東急バス | |
深沢坂上 | 都立01 | 弦巻営業所 | 桜新町駅・八雲・めぐろ区民キャンパス | 東急バス | |
深沢坂上 | 黒07 | 目黒駅前 | 桜新町駅・東深沢中学校・都立大学駅北口・清水 | 東急バス | |
深沢坂上 | 黒07 | 弦巻営業所 | 清水・都立大学駅北口・東深沢中学校・桜新町駅 | 東急バス |