停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
拝島駅 | 拝11 | 拝島駅 | 熊川団地 | 立川 | |
拝島駅 | 拝12 | 拝島操車場 | 多摩工入口 | 立川 | |
拝島駅 | 拝12-2 | 拝島操車場 | - | 立川 | |
拝島駅 | 拝13 | 松中団地操車場 | 昭島駅北口・つつじが丘 | 立川 | |
拝島駅 | 拝16 | 福生団地中央 | 内出・睦橋東詰 | 立川 | |
拝島駅 | 拝16-1 | 福生団地中央 | 多摩工入口・睦橋東詰 | 立川 | |
拝島駅 | 拝17 | 福生駅西口 | 福生団地中央・福生団地北・清巌院橋 | 立川 | |
拝島駅 | 拝19 | 福生営業所 | 熊川駅 | 立川 | |
拝島駅 | 昭11 | 昭島駅南口 | 拝島駅北入口 | 立川 | |
拝島駅 | 昭32 | 昭島駅南口 | 田中団地・昭島市役所 | 立川 | |
拝島駅 | 立15-4 | 立川駅北口 | 堀向~松中団地操作場~立川市役所 | 立川 | |
拝島駅 | 立15-5 | 拝島駅 | 柏町二丁目~松中団地操作場~堀向 | 立川 | |
拝島駅 | 立82 | 立川駅北口 | 拝島大師・宮沢 | 立川 | |
拝島駅 | 立86 | 立川駅南口 | - | 立川 | |
拝島駅 | Aバス・西ルート | 昭島駅南口 | 昭島市役所 | 立川 |