停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
笹塚二丁目 | ハチ公バス(春の小川ルート) | 渋谷区役所 | 笹塚循環 | 京王バス、渋谷区コミュニティバス | |
笹塚二丁目 | 渋65(東北沢駅・笹塚駅経由)循環 | 渋谷駅∞ | 東北沢駅・笹塚駅 | 京王バス | |
笹塚二丁目 | 渋66 | 渋谷駅 | 方南八幡通り・代田橋・笹塚駅・幡ヶ谷駅 | 京王バス | |
笹塚二丁目 | 渋66 | 阿佐ヶ谷駅 | 幡ヶ谷駅・笹塚駅・代田橋・方南八幡通り | 京王バス | |
笹塚二丁目 | 渋69 | 渋谷駅 | 放送センター西口・笹塚駅・渋谷区役所 | 京王バス |