停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
信濃町駅前(慶応病院前) | 品97(休日) | 品川駅高輪口 | 歌舞伎町・信濃町駅前・青山一丁目駅前・天現寺橋 | 都営 | |
信濃町駅前(慶応病院前) | 品97(休日) | 新宿駅西口 | 天現寺橋・青山一丁目駅前・信濃町駅前・歌舞伎町 | 都営 | |
信濃町駅前(慶応病院前) | 品97(平日、土) | 品川駅高輪口 | 信濃町駅前・青山一丁目駅前・天現寺橋 | 都営 | |
信濃町駅前(慶応病院前) | 品97(平日、土) | 新宿駅西口 | 品川駅高輪口・天現寺橋・青山一丁目駅前・信濃町駅前 | 都営 |