停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
立川 | 業10出入-1 | 深川車庫前 | 菊川駅前・豊洲駅前 | 都営 | |
立川 | 業10出入-1 | とうきょうスカイツリー駅前 | 豊洲駅前・菊川駅前 | 都営 | |
立川 | 業10(20時まで) | 新橋 | (20時まで)木場駅前・豊洲駅前・銀座四丁目 | 都営 | |
立川 | 業10(20時まで) | とうきょうスカイツリー駅前 | (20時まで)銀座四丁目・勝どき駅前・豊洲駅前・木場駅前 | 都営 | |
立川 | 業10(20時以降) | 新橋 | (20時以降)木場駅前・豊洲駅前・銀座四丁目 | 都営 | |
立川 | 業10(20時以降) | とうきょうスカイツリー駅前 | (20時以降)銀座四丁目・勝どき駅前・豊洲駅前・木場駅前 | 都営 |