停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
辰巳団地 | 東15 | 東京駅八重洲口 | 東雲駅前・豊洲駅前・勝どき駅前・聖路加病院前 | 都営 | |
辰巳団地 | 江東01(しおかぜ辰巳ルート) | 潮見駅前 | 潮見二丁目・辰巳駅前 | 都営 | |
辰巳団地 | 錦13 | 錦糸町駅前 | 東雲駅前・辰巳駅前・塩浜二丁目・東陽三丁目 | 都営 | |
辰巳団地 | 錦13 | 深川車庫前 | 東陽三丁目・塩浜二丁目・辰巳駅前・東雲駅前 | 都営 | |
辰巳団地 | 門19乙(塩浜一丁目経由) | 深川車庫前 | 塩浜一丁目・豊洲駅前・辰巳駅前・東雲駅前 | 都営 | |
辰巳団地 | 門19乙(塩浜一丁目経由) | 門前仲町 | 東雲駅前・辰巳駅前・豊洲駅前・塩浜一丁目 | 都営 | |
辰巳団地 | 門19乙(豊洲一丁目経由) | 深川車庫前 | 豊洲一丁目・豊洲駅前・辰巳駅前・東雲駅前 | 都営 | |
辰巳団地 | 門19乙(豊洲一丁目経由) | 門前仲町 | 東雲駅前・辰巳駅前・豊洲駅前・豊洲一丁目 | 都営 | |
辰巳団地 | 門19甲 | 門前仲町 | 国際展示場駅前・東雲駅前・辰巳駅前・豊洲駅前 | 都営 | |
辰巳団地 | 門19甲 | 東京ビッグサイト | 豊洲駅前・辰巳駅前・東雲駅前・国際展示場駅前 | 都営 |