停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
押上 | 上23 | 平井駅前 | 浅草寿町・十間橋・十間橋通り・中居堀 | 都営 | |
押上 | 上23 | 上野松坂屋前 | 中居堀・十間橋通り・十間橋・浅草寿町 | 都営 | |
押上 | 上26 | 亀戸駅前 | 根津駅前・入谷二丁目・西浅草三丁目・とうきょうスカイツリー駅前 | 都営 | |
押上 | 上26 | 上野公園 | とうきょうスカイツリー駅前・西浅草三丁目・入谷二丁目・根津駅前 | 都営 | |
押上 | 都08 | 錦糸町駅前 | 千束・東武浅草駅前・とうきょうスカイツリー駅入口・押上 | 都営 | |
押上 | 都08 | 日暮里駅前 | 押上・とうきょうスカイツリー駅入口・東武浅草駅前・千束 | 都営 | |
押上 | 錦40 | 錦糸町駅前 | 梅若橋コミュニティ会館前・墨田区曳舟文化センター前・とうきょうスカイツリー駅前 | 都営 | |
押上 | 錦40 | 錦糸町駅前 | 梅若橋コミュニティ会館前・墨田区曳舟文化センター前・とうきょうスカイツリー駅前 | 都営 | |
押上 | 門33 | 豊海水産埠頭 | とうきょうスカイツリー駅入口・都営両国駅前・清澄白河駅前・門前仲町 | 都営 | |
押上 | 門33 | 亀戸駅前 | 門前仲町・清澄白河駅前・都営両国駅前・とうきょうスカイツリー駅入口 | 都営 |