停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
河田町 | 宿74 | 東京女子医大前 | 東新宿駅前・国立国際医療センター前 | 都営 | |
河田町 | 宿74 | 新宿駅西口 | 国立国際医療センター前・東新宿駅前 | 都営 | |
河田町 | 宿75 | 三宅坂 | 東新宿駅前・東京女子医大前・四谷駅前 | 都営 | |
河田町 | 宿75 | 新宿駅西口 | 四谷駅前・東京女子医大前・東新宿駅前 | 都営 | |
河田町 | 早81 | 早大正門 | 東京女子医大前・千駄ヶ谷駅前(国立競技場駅前)・原宿駅前・渋谷区役所前・渋谷駅東口 | 都営 | |
河田町 | 早81 | 早大正門 | 東京女子医大前・千駄ヶ谷駅前(国立競技場駅前)・原宿駅前・渋谷区役所前・渋谷駅東口 | 都営 | |
河田町 | 早81 | 早大正門 | 東京女子医大前・千駄ヶ谷駅前(国立競技場駅前)・原宿駅前・神南一丁目・渋谷駅東口 | 都営 | |
河田町 | 早81 | 早大正門 | 東京女子医大前・千駄ヶ谷駅前(国立競技場駅前)・原宿駅前・神南一丁目・渋谷駅東口 | 都営 | |
河田町 | 高71 | 高田馬場駅前 | 市谷駅前・東京女子医大前・東新宿駅前 | 都営 | |
河田町 | 高71 | 九段下 | 東新宿駅前・東京女子医大前・市谷駅前 | 都営 |