停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
文教大学(東京あだちキャンパス) | ブンブン号(六町駅-花畑桑袋団地) | 六町駅 | 文教大学~フラワーロード~元渕江公園 | 東武バスセントラル | |
文教大学(東京あだちキャンパス) | ブンブン号(六町駅-花畑桑袋団地) | 花畑桑袋団地 | 元渕江公園~花畑区民事務所~文教大学 | 東武バスセントラル | |
文教大学(東京あだちキャンパス) | 六19(循環) | 六町駅 | 文教大学 | 東武バスセントラル | |
文教大学(東京あだちキャンパス) | 北11 | 北千住駅 | 高砂町・青井五丁目・加平町・六町駅 | 東武バスセントラル | |
文教大学(東京あだちキャンパス) | 竹16 | 竹の塚駅東口 | 花畑四丁目 | 東武バスセントラル | |
文教大学(東京あだちキャンパス) | 竹16急行 | 竹の塚駅東口 | - | 東武バスセントラル | |
文教大学(東京あだちキャンパス) | 谷02 | 谷塚駅 | - | 東武バスセントラル |