停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
国分寺駅北口 | 寺51 | 昭和病院 | 小平団地中央・花小金井駅北口 | 立川 | |
国分寺駅北口 | 寺52 | 回田本通り入口 | 回田町・共済住宅・鈴木小学校 | 立川 | |
国分寺駅北口 | 寺53 | 国分寺駅北口 | 回田町・鈴木小学校・共済住宅(朝回り) | 立川 | |
国分寺駅北口 | 寺54 | 国分寺駅北口 | 回田町・喜平橋 | 立川 | |
国分寺駅北口 | 寺55 | 花小金井駅南口 | 喜平橋・小平団地中央 | 立川 | |
国分寺駅北口 | 寺56 | 大沼団地 | 花小金井南町・花小金井駅北口・昭和病院前 | 立川 | |
国分寺駅北口 | 寺57 | 大沼団地 | 小平団地中央・天神グランド前・錦城高校南 | 立川 |