停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
丸山台<立川市> | 玉10 | 玉川上水駅 | - | 立川 | |
丸山台<立川市> | 玉10 | 玉川上水駅 | - | 立川 | |
丸山台<立川市> | 玉12-1 | 玉川上水駅 | 東京小児療育病院前・団地入口 | 立川 | |
丸山台<立川市> | 玉12-1 | イオンモール | 団地入口・東京小児療育病院南 | 立川 | |
丸山台<立川市> | 玉12-2 | 玉川上水駅 | 武蔵村山病院・玉川上水駅 | 立川 | |
丸山台<立川市> | 玉12-2 | 武蔵村山病院 | 玉川上水駅・武蔵村山病院 | 立川 | |
丸山台<立川市> | 玉13 | 玉川上水駅 | 桜街道駅 | 立川 | |
丸山台<立川市> | 玉13 | 芋窪 | 桜街道駅 | 立川 | |
丸山台<立川市> | 立22 | 村山団地 | 玉川上水駅入口・学園 | 立川 | |
丸山台<立川市> | 立22 | 立川駅北口 | - | 立川 | |
丸山台<立川市> | 立23 | 立川駅北口 | 玉川上水駅・学園 | 立川 | |
丸山台<立川市> | 立23 | 立川駅北口 | 玉川上水駅・学園 | 立川 | |
丸山台<立川市> | MMシャトル(玉川上水ルート・通勤時) | 玉川上水駅 | 中砂橋・シルバー人材センター前・団地入口<武蔵村山市・村山団地>・玉川上水駅入口 | 立川 | |
丸山台<立川市> | MMシャトル(玉川上水ルート・通勤時) | 武蔵村山市役所前 | 玉川上水駅入口・団地入口<武蔵村山市・村山団地>・シルバー人材センター前・中砂橋 | 立川 | |
丸山台<立川市> | MMシャトル(玉川上水ルート・日中時) | 村山温泉かたくりの湯 | 玉川上水駅入口・村山団地・市民総合センター前<武蔵村山市>・イオンモール | 立川 | |
丸山台<立川市> | MMシャトル(玉川上水ルート・日中時) | 玉川上水駅 | イオンモール・市民総合センター前<武蔵村山市>・村山団地・玉川上水駅入口 | 立川 |