停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
東町五丁目<昭島市> | 立80 | 立川駅北口 | 拝島大師・宮沢 | 立川 | |
東町五丁目<昭島市> | 立80 | 拝島営業所 | 宮沢・拝島大師 | 立川 | |
東町五丁目<昭島市> | 立81 | 立川駅北口 | 宮沢・富士見町 | 立川 | |
東町五丁目<昭島市> | 立81 | 昭島駅南口 | 富士見町・宮沢 | 立川 | |
東町五丁目<昭島市> | 立82 | 立川駅北口 | 拝島大師・宮沢 | 立川 | |
東町五丁目<昭島市> | 立82 | 拝島駅 | 宮沢・拝島大師 | 立川 | |
東町五丁目<昭島市> | 立85 | 立川駅北口 | 福島・西立川・富士見町 | 立川 | |
東町五丁目<昭島市> | 立85 | 東中神駅 | 富士見町・西立川・福島 | 立川 | |
東町五丁目<昭島市> | 立86 | 立川駅南口 | - | 立川 | |
東町五丁目<昭島市> | 立86 | 拝島駅 | - | 立川 | |
東町五丁目<昭島市> | 立89 | 福生営業所 | 啓明学園~熊川駅 | 立川 | |
東町五丁目<昭島市> | Aバス・東ルート(東3) | 昭島駅南口 | 昭島郷地郵便局・東中神駅・中神駅・堀向・上水第二公園 | 立川 | |
東町五丁目<昭島市> | Aバス・東ルート(東4) | 昭島駅南口 | 昭島郷地郵便局・東中神駅・中神駅 | 立川 |