停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
武蔵関駅南口 | みどりバス南大泉ルート | 関町福祉園 | 大泉第二小学校・練馬南大泉一郵便局・武蔵関駅南口・関区民センター前 | 西武 | |
武蔵関駅南口 | みどりバス南大泉ルート | 保谷駅入口 | 関区民センター前・武蔵関駅南口・練馬南大泉一郵便局・大泉第二小学校 | 西武 | |
武蔵関駅南口 | みどりバス関町ルート | 関町福祉園 | 練馬高野台駅・上石神井駅・武蔵関駅南口 | 西武 | |
武蔵関駅南口 | みどりバス関町ルート | 順天堂練馬病院 | 武蔵関駅南口・上石神井駅前・練馬高野台駅 | 西武 |