停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
福祉センター前<稲城市> | iバス(Aコース) | 平尾団地 | 栗平駅・若葉台駅・稲城市立病院・南多摩駅・矢野口駅 | 小田急バス | |
福祉センター前<稲城市> | iバス(Bコース) | 平尾団地 | 稲城駅・矢野口駅・南多摩駅・若葉台駅・栗平駅 | 小田急バス | |
福祉センター前<稲城市> | iバス(Dコース梨) | 南多摩駅 | 稲城長沼駅・稲城駅・京王よみうりランド駅・京王よみうりランド駅・矢野口駅 | 小田急バス | |
福祉センター前<稲城市> | iバス(Dコース梨) | 南多摩駅 | 稲城長沼駅・稲城駅・京王よみうりランド駅・京王よみうりランド駅・矢野口駅 | 小田急バス | |
福祉センター前<稲城市> | iバス(Eコースぶどう) | 南多摩駅 | 矢野口駅・京王よみうりランド駅・京王よみうりランド駅・稲城駅・稲城長沼駅 | 小田急バス | |
福祉センター前<稲城市> | iバス(Eコースぶどう) | 南多摩駅 | 矢野口駅・京王よみうりランド駅・京王よみうりランド駅・稲城駅・稲城長沼駅 | 小田急バス | |
福祉センター前<稲城市> | 柿24 | 柿生駅北口 | 矢野口駅・宮の台・黒川・片平 | 小田急バス | |
福祉センター前<稲城市> | 柿24 | 調布駅南口 | 片平・黒川・宮の台・矢野口駅 | 小田急バス |