停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
新町4丁目<青梅市> | 小08 | 大門(青梅市) | - | 西東京バス | |
新町4丁目<青梅市> | 小08 | 小作駅東口 | - | 西東京バス | |
新町4丁目<青梅市> | 河11 | 河辺駅北口 | 青梅看護専門学校 | 西東京バス | |
新町4丁目<青梅市> | 河11 | 小作駅東口 | 青梅看護専門学校 | 西東京バス | |
新町4丁目<青梅市> | 河11 | 河辺駅北口 | 塩船観音入口 | 西東京バス | |
新町4丁目<青梅市> | 河11 | 小作駅東口 | 塩船観音入口 | 西東京バス | |
新町4丁目<青梅市> | 河11 | 河辺駅北口 | 塩船観音入口 | 西東京バス | |
新町4丁目<青梅市> | 河11 | 西東京バス青梅営業所 | 塩船観音入口 | 西東京バス | |
新町4丁目<青梅市> | 河11 | 小作駅東口 | 市営住宅・青梅慶友病院・看護学校入口 | 西東京バス | |
新町4丁目<青梅市> | 河11 | 小作駅東口 | 市営住宅・青梅慶友病院・看護学校入口 | 西東京バス |