停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
栗原<新座市> | ひばり71 | ひばりヶ丘駅北口 | 膝折横町・片山小学校 | 西武 | |
栗原<新座市> | ひばり71 | 朝霞台駅 | 片山小学校・膝折横町 | 西武 | |
栗原<新座市> | ひばり73 | ひばりヶ丘駅北口 | 第二中学校・新座市役所・平林寺・片山小学校 | 西武 | |
栗原<新座市> | ひばり73 | 志木駅南口 | 片山小学校・平林寺・新座市役所・第二中学校 | 西武 | |
栗原<新座市> | ひばり77 | ひばりヶ丘駅北口 | 片山小学校 | 西武 | |
栗原<新座市> | ひばり77 | 新座営業所 | 片山小学校 | 西武 | |
栗原<新座市> | 深夜バス(ひばり71) | ひばりヶ丘駅北口 | 膝折横町・片山小学校 | 西武 | |
栗原<新座市> | 深夜バス(ひばり71) | 朝霞台駅 | 片山小学校・膝折横町 | 西武 | |
栗原<新座市> | 深夜バス(ひばり77) | 新座営業所 | 片山小学校 | 西武 |