停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
所沢駅東口通り | 久11-1 | 所沢駅東口 | 恩多町五丁目・全生園前・新秋津駅・北秋津 | 西武 | |
所沢駅東口通り | 久11-1 | 久米川駅北口 | 北秋津・新秋津駅・全生園前・恩多町五丁目 | 西武 | |
所沢駅東口通り | 所46 | 清瀬駅南口 | 北秋津・秋津町三丁目・全生園前 | 西武 | |
所沢駅東口通り | 所46 | 所沢駅東口 | 全生園前・秋津町三丁目・北秋津 | 西武 | |
所沢駅東口通り | 深夜(久11-1) | 所沢駅東口 | 恩多町五丁目・全生園前・新秋津駅・北秋津 | 西武 | |
所沢駅東口通り | 清66 | 清瀬駅北口 | 安松・中里 | 西武 | |
所沢駅東口通り | 清66 | 所沢駅東口 | 中里・安松 | 西武 |