停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
水道道路入口 | ひばり71 | ひばりヶ丘駅北口 | 膝折横町・片山小学校 | 西武 | |
水道道路入口 | ひばり71 | 朝霞台駅 | 片山小学校・膝折横町 | 西武 | |
水道道路入口 | 久留22 | 東久留米駅東口 | 新座市役所・平林寺・新座営業所・東久留米団地 | 西武 | |
水道道路入口 | 久留22 | 朝霞台駅 | 東久留米団地・新座営業所・平林寺・新座市役所 | 西武 | |
水道道路入口 | 深夜バス(ひばり71) | ひばりヶ丘駅北口 | 膝折横町・片山小学校 | 西武 | |
水道道路入口 | 深夜バス(ひばり71) | 朝霞台駅 | 片山小学校・膝折横町 | 西武 |