停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
玉川上水駅 | くるりんバス(砂川ルート) | 上水営業所構内 | 玉川上水駅 | 立川 | |
玉川上水駅 | くるりんバス(砂川ルート) | 西武立川駅北口 | 玉川上水駅 | 立川 | |
玉川上水駅 | ちょこバス(往復ルート) | 東大和市役所 | 玉川上水駅・東大和市役所・東大和駅 | 西武 | |
玉川上水駅 | 玉10 | 玉川上水駅 | - | 立川 | |
玉川上水駅 | 玉12-1 | イオンモール | 団地入口・東京小児療育病院南 | 立川 | |
玉川上水駅 | 玉12-2 | 武蔵村山病院 | 玉川上水駅・武蔵村山病院 | 立川 | |
玉川上水駅 | 玉13 | 芋窪 | 桜街道駅 | 立川 | |
玉川上水駅 | 立23 | 立川駅北口 | 玉川上水駅・学園 | 立川 | |
玉川上水駅 | 立23 | 立川駅北口 | 玉川上水駅・学園 | 立川 | |
玉川上水駅 | MMシャトル(玉川上水ルート・通勤時) | 武蔵村山市役所前 | 玉川上水駅入口・団地入口<武蔵村山市・村山団地>・シルバー人材センター前・中砂橋 | 立川 | |
玉川上水駅 | MMシャトル(玉川上水ルート・日中時) | 村山温泉かたくりの湯 | 玉川上水駅入口・村山団地・市民総合センター前<武蔵村山市>・イオンモール | 立川 | |
玉川上水駅南口 | 玉17 | 武蔵野美術大学 | - | 立川 | |
玉川上水駅南口 | 玉18 | 若葉町団地 | - | 立川 | |
玉川上水駅南口 | 玉19-1 | 応現院 | - | 立川 | |
玉川上水駅南口 | 立18-1 | 立川駅北口 | 泉町住宅モノレール本社前・国立病院東 | 立川 | |
玉川上水駅南口 | 立20-1 | 立川駅北口 | 砂川七番駅 | 立川 | |
玉川上水駅南口 | 立21 | 立川駅北口 | 砂川七番駅 | 立川 | |
玉川上水駅南口 | 立21-2 | 立川駅北口 | 上水営業所<立川バス>・砂川七番駅・立川地方合同庁舎 | 立川 | |
玉川上水駅南口 | 立90 | 立川駅北口 | 柏町四丁目・国立病院 | 立川 |