停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
河辺駅北口 | 入市32-1 | 入間市駅 | 七日市場・原今井・中神 | 西武 | |
河辺駅北口 | 入市32-3 | 原今井 | 野上・七日市場 | 西武 | |
河辺駅北口 | 梅74乙 | 河辺駅北口 | (トンネル回り)東青梅駅北口・黒沢・岩蔵温泉 | 都営 | |
河辺駅北口 | 梅74乙 | 裏宿町 | (小曽木回り)東青梅駅北口・岩蔵温泉・黒沢・青梅駅前 | 都営 | |
河辺駅北口 | 梅77甲 | 裏宿町 | 霞橋・青梅駅前 | 都営 | |
河辺駅北口 | 梅77甲(内回り) | 河辺駅北口 | 霞橋・塩船観音入口・山城橋 | 都営 | |
河辺駅北口 | 梅77甲(外回り) | 河辺駅北口 | 城前橋・塩船観音入口・霞橋 | 都営 | |
河辺駅北口 | 河10 | 青梅看護専門学校 | 河辺駅北口・霞台第二住宅・青梅看護専門学校 | 西東京バス | |
河辺駅北口 | 河11 | 小作駅東口 | 青梅看護専門学校 | 西東京バス | |
河辺駅北口 | 河11 | 小作駅東口 | 塩船観音入口 | 西東京バス | |
河辺駅北口 | 河11 | 西東京バス青梅営業所 | 塩船観音入口 | 西東京バス | |
河辺駅南口 | 小05 | 小作駅西口 | 河辺駅南口・総合医療センター入口<青梅市>・長渕駐在・友田神社・小作駅西口 | 西東京バス | |
河辺駅南口 | 梅77丁 | 青梅駅前 | 東青梅駅前 | 都営 | |
河辺駅南口 | 青21 | 青梅駅 | 青梅2小・総合病院入口 | 西東京バス |