停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
東陽町駅前 | 亀21 | 亀戸駅前 | 江東運転免許試験場前・南砂六丁目・北砂七丁目・大島駅前 | 都営 | |
東陽町駅前 | 木11乙 | 潮見駅前 | 新砂一丁目 | 都営 | |
東陽町駅前 | 木11甲 | 若洲キャンプ場前 | 江東運転免許試験場前・夢の島・新木場駅前 | 都営 | |
東陽町駅前 | 木11甲 | 東陽町駅前 | 東陽町駅前・新東京郵便局前・新木場駅・東京ヘリポート前 | 都営 | |
東陽町駅前 | 東22 | 東京駅丸の内北口 | 東陽町駅前・門前仲町・日本橋 | 都営 | |
東陽町駅前 | 東22 | 錦糸町駅前 | 日本橋・門前仲町・東陽町駅前 | 都営 | |
東陽町駅前 | 都07 | 門前仲町 | 西大島駅前・境川・東陽町駅前・木場駅前 | 都営 | |
東陽町駅前 | 都07 | 錦糸町駅前 | 木場駅前・東陽町駅前・境川・西大島駅前 | 都営 | |
東陽町駅前 | 錦22 | 臨海車庫 | 住吉駅前・東陽町駅前・江東運転免許試験場前 | 都営 | |
東陽町駅前 | 錦22 | 錦糸町駅前 | 江東運転免許試験場前・東陽町駅前・住吉駅前 | 都営 | |
東陽町駅前 | 門21 | 門前仲町 | 旧葛西橋・江東区役所前・東陽町駅前・木場駅前 | 都営 | |
東陽町駅前 | 門21 | 東大島駅前 | 木場駅前・東陽町駅前・江東区役所前・旧葛西橋 | 都営 | |
東陽町駅前 | 陽12-1 | 昭和大学江東豊洲病院前 | 枝川ニ丁目・豊洲駅前 | 都営 | |
東陽町駅前 | 陽12-2 | 豊洲市場 | 豊洲駅前 | 都営 | |
東陽町駅前 | 陽12-3 | 東京テレポート駅前 | 豊洲駅前 | 都営 | |
東陽町駅前 | 陽20 | 東大島駅前 | 江東運転免許試験場前・江東高齢者医療センター・南砂町駅前・旧葛西橋 | 都営 |