停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
花畑第一小学校入口 | 六18 | 花畑団地 | - | 東武バスセントラル | |
花畑第一小学校入口 | 六19(循環) | 六町駅 | 文教大学 | 東武バスセントラル | |
花畑第一小学校入口 | 六19(循環) | 六町駅 | 文教大学 | 東武バスセントラル | |
花畑第一小学校入口 | 北11 | 文教大学 | 高砂町・青井五丁目・加平町・六町駅 | 東武バスセントラル | |
花畑第一小学校入口 | 北11 | 北千住駅 | 高砂町・青井五丁目・加平町・六町駅 | 東武バスセントラル |