停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
東日暮里三丁目 | 草41 | 浅草寿町 | 町屋駅前・三河島駅前・鴬谷駅前 | 都営 | |
東日暮里三丁目 | 草41 | 足立梅田町 | 鴬谷駅前・三河島駅前・町屋駅前 | 都営 | |
東日暮里三丁目 | 都08 | 錦糸町駅前 | 千束・東武浅草駅前・とうきょうスカイツリー駅入口・押上 | 都営 | |
東日暮里三丁目 | 都08 | 日暮里駅前 | 押上・とうきょうスカイツリー駅入口・東武浅草駅前・千束 | 都営 | |
東日暮里三丁目 | 里22 | 亀戸駅前 | 三河島駅前・荒川区役所前・泪橋・白鬚橋東 | 都営 | |
東日暮里三丁目 | 里22 | 日暮里駅前 | 白鬚橋東・泪橋・荒川区役所前・三河島駅前 | 都営 | |
東日暮里三丁目 | 里22 | 南千住車庫前 | 三河島駅前・荒川区役所前・泪橋 | 都営 |