停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
リバーピア吾妻橋前 | 上23 | 平井駅前 | 浅草寿町・十間橋・十間橋通り・中居堀 | 都営 | |
リバーピア吾妻橋前 | 草24 | 浅草寿町 | 大島駅前・西大島駅前・亀戸駅前・亀戸四丁目 | 都営 | |
リバーピア吾妻橋前 | 草39 | 金町駅前 | 上野駅前・浅草雷門・四ツ木橋南詰・青戸車庫前 | 都営 | |
リバーピア吾妻橋前 | 草39 | 上野松坂屋前 | 青戸車庫前・四ツ木橋南詰・浅草雷門・上野駅前 | 都営 | |
リバーピア吾妻橋前 | 都08 | 錦糸町駅前 | 千束・東武浅草駅前・とうきょうスカイツリー駅入口・押上 | 都営 | |
リバーピア吾妻橋前 | 都08 | 日暮里駅前 | 押上・とうきょうスカイツリー駅入口・東武浅草駅前・千束 | 都営 |