停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
梅久保 | 奥09 | 奥多摩駅 | 奥多摩湖 | 西東京バス | |
梅久保 | 奥09 | 鴨沢西 | 奥多摩湖 | 西東京バス | |
梅久保 | 奥10 | 奥多摩駅 | 奥多摩湖 | 西東京バス | |
梅久保 | 奥10 | 丹波 | 奥多摩湖 | 西東京バス | |
梅久保 | 奥11 | 奥多摩駅 | 奥多摩湖 | 西東京バス | |
梅久保 | 奥11 | 留浦 | 奥多摩湖 | 西東京バス | |
梅久保 | 奥12<大菩薩峠東口経由> | 奥多摩駅 | 奥多摩湖 | 西東京バス | |
梅久保 | 奥12<大菩薩峠東口経由> | 小菅の湯 | 奥多摩湖 | 西東京バス | |
梅久保 | 奥12<留浦経由> | 奥多摩駅 | 奥多摩湖 | 西東京バス | |
梅久保 | 奥12<留浦経由> | 小菅の湯 | 奥多摩湖 | 西東京バス | |
梅久保 | 奥14 | 奥多摩駅 | 奥多摩湖 | 西東京バス | |
梅久保 | 奥14 | 峰谷 | 奥多摩湖 | 西東京バス | |
梅久保 | 奥15 | 奥多摩駅 | 奥多摩湖・滝のり沢・板小屋・病院前<西多摩郡奥多摩町>・奥多摩駅 | 西東京バス | |
梅久保 | 奥15 | 奥多摩湖 | 奥多摩駅・病院前<西多摩郡奥多摩町>・板小屋・滝のり沢・奥多摩湖 | 西東京バス |