停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
拝島第二小学校 | 中02 | 中神駅北口 | - | 立川 | |
拝島第二小学校 | 中02 | 昭島駅南口 | - | 立川 | |
拝島第二小学校 | 昭11 | 昭島駅南口 | 拝島駅北入口 | 立川 | |
拝島第二小学校 | 昭13 | 松中団地操車場 | 美堀町・西砂川 | 立川 | |
拝島第二小学校 | 昭15 | 昭島駅南口 | 西砂川 | 立川 | |
拝島第二小学校 | 昭15 | 昭島駅南口 | 西砂川 | 立川 | |
拝島第二小学校 | 昭16 | 昭島駅南口 | 西武立川駅西 | 立川 | |
拝島第二小学校 | 昭17 | 西砂川 | 第四住宅前・西武立川駅西 | 立川 | |
拝島第二小学校 | 昭18 | 昭島駅南口 | 堀向 | 立川 | |
拝島第二小学校 | 昭18 | 西武立川駅南口 | 堀向 | 立川 | |
拝島第二小学校 | 立15-4 | 立川駅北口 | 堀向~松中団地操作場~立川市役所 | 立川 | |
拝島第二小学校 | 立15-5 | 拝島駅 | 柏町二丁目~松中団地操作場~堀向 | 立川 | |
拝島第二小学校 | 立15-5 | 拝島駅 | 柏町二丁目~松中団地操作場~堀向 | 立川 | |
拝島第二小学校 | Aバス・東ルート(東3) | 昭島駅南口 | 昭島郷地郵便局・東中神駅・中神駅・堀向・上水第二公園 | 立川 |