停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
東青梅三丁目 | 梅70 | 青梅車庫 | 東大和市駅前・武蔵村山市役所前・青梅駅前 | 都営 | |
東青梅三丁目 | 梅70 | 花小金井駅北口 | 東大和市駅前・武蔵村山市役所前・青梅駅前 | 都営 | |
東青梅三丁目 | 梅70 | 青梅車庫前 | 新小平駅前・東大和市駅前・青梅駅前 | 都営 | |
東青梅三丁目 | 梅70 | 小平駅前 | 青梅駅前・東大和市駅前・新小平駅前 | 都営 | |
東青梅三丁目 | 梅74乙 | 河辺駅北口 | (トンネル回り)東青梅駅北口・黒沢・岩蔵温泉 | 都営 | |
東青梅三丁目 | 梅74乙 | 河辺駅北口 | (トンネル回り)東青梅駅北口・黒沢・岩蔵温泉 | 都営 | |
東青梅三丁目 | 梅74乙 | 裏宿町 | (小曽木回り)東青梅駅北口・岩蔵温泉・黒沢・青梅駅前 | 都営 | |
東青梅三丁目 | 梅74乙 | 裏宿町 | (トンネル回り)青梅駅前・東青梅駅北口・黒沢・岩蔵温泉 | 都営 | |
東青梅三丁目 | 梅77甲(内回り) | 河辺駅北口 | 霞橋・塩船観音入口・山城橋 | 都営 | |
東青梅三丁目 | 梅77甲(外回り) | 河辺駅北口 | 城前橋・塩船観音入口・霞橋 | 都営 |