停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
東十条六丁目 | 赤25 | 赤羽駅東口 | (ハートアイランド循環)東十条四丁目・ハートアイランド西・ハートアイランド東 | 国際 | |
東十条六丁目 | 赤25 | 赤羽駅東口 | (ハートアイランド循環)東十条四丁目・ハートアイランド西・ハートアイランド東 | 国際 | |
東十条六丁目 | 赤25-2 | ハートアイランド東 | 東十条四丁目・ハートアイランド西 | 国際 | |
東十条六丁目 | 赤25-3 | 赤羽駅東口 | ハートアイランド東・東十条四丁目 | 国際 | |
東十条六丁目 | 赤26 | 赤羽駅東口 | 入谷新道・入谷南・鹿浜橋・東十条四丁目 | 国際 | |
東十条六丁目 | 赤26 | 舎人団地 | 東十条四丁目・鹿浜橋・入谷南・入谷新道 | 国際 | |
東十条六丁目 | 赤26-2 | 赤羽駅東口 | 鹿浜橋・東十条四丁目 | 国際 | |
東十条六丁目 | 赤27 | 赤羽駅東口 | 西新井大師・鹿浜橋・東十条四丁目 | 国際 | |
東十条六丁目 | 赤27 | 西新井駅 | 東十条四丁目・鹿浜橋・西新井大師 | 国際 | |
東十条六丁目 | 赤27-3 | 江北陸橋下 | 東十条四丁目・鹿浜橋 | 国際 | |
東十条六丁目 | 赤27H | 赤羽駅東口 | 環七・東京女子医大足立医療センター | 国際 | |
東十条六丁目 | 赤27H | 西新井駅 | 環七・東京女子医大足立医療センター | 国際 | |
東十条六丁目 | 赤31 | 赤羽駅東口 | 野方駅北口・羽沢(新桜台駅)・大和町(板橋本町駅)・東十条四丁目 | 国際、関東 | |
東十条六丁目 | 赤31 | 高円寺駅北口 | 東十条四丁目・大和町(板橋本町駅)・羽沢(新桜台駅)・野方駅北口 | 国際、関東 |